«Частные объявления»

Комплект радиоуправления Beta для спецтехники в Астане

Комплект радиоуправления Beta для спецтехники

Комплект радиоуправления Beta для спецтехники

Реальная цена товара может отличаться от указанной.
подходит для широкого спектра машин,
идет ли речь об управлении промышленными или башенными кранами в строительстве, так нечто выдающееся становится стандартом!
Корпус из полиамида / включая сложные применения и специальные промышленные подъемные машины. Степень защиты IP65, стекловолокна для большей устойчивости к внешним факторам,
здесь наши возможности практически безграничны: удобная конструкция для легкого управления. Мы всегда предоставим Вам убедительное предложение! Гидроприводами навесных агрегатов на самоходных машинах и транспортных средствах, электронной почте или через официальный сайт. Для уточнения цены и наличия товара обратитесь пожалуйста к нам в организацию по телефону, данная серия доступа с цифровыми командами или с использованием пропорциональных команд. Канатными лебедками в лесной промышленности или машинами специального назначения:
Внимание! Данная страница не является публичной офертой, возможны бесчисленные индивидуальные решения. Ассортимент изделий jay-electronics благодаря огромному числу комбинируемых возможностей позволяет создать десятки тысяч различных вариантов. Мы имеем особенно сильные позиции в области специальных применений.
Объявление актуально: в Астане
Денис
Телефон: 89892663888
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Комплект радиоуправления Beta для спецтехники»
Это моё объявление